Она давольно короткая, и когда ты знаешь что там везде подвохи (причём не сложные а просто неожиданные) то ты не стресуешь, а просто интересно как в следующей раз наебут.
Поиграл 10 часов, постарел на 10 лет от стресса
Она давольно короткая, и когда ты знаешь что там везде подвохи (причём не сложные а просто неожиданные) то ты не стресуешь, а просто интересно как в следующей раз наебут.
Через некоторое время:

Это ты сейчас инструктаж к жизни на Земле рассказал?
Помню старенькую игрулю с похожим принципом:


Стримеры и видеоблогеры эти все психи отыгрывают и утрируют. Всё это искусственная хуйня.
Как и все в нашей жизни. Только собака любит тебя как мужчину и спит с тобой не из-за денег.
Потому что спать нужно с тем, кто тебя кормит
а что за игра?
level devil 2
ну классика же
Дело IWBTG живёт.
Да пипец, Я хотел это сказать!
Ну скажи.
А зачем в такие игры вообще играют?
Стримеры фармят денюжку - Зрители кекают с "ебать ты лох" моментов
Все в выйграше!
Все в выйграше!
По этой же причине в начале 10-х было популярно Happy Wheels.
Выглядит прикольно же.
Плюс, Я уверен, ты можешь выучить эти наёбы (а это приятно).
Я учил наебы этой игры 15 лет, то платформа уедет, то экран поплывет...
...вы там ебанутые все?
А зачем в такие игры вообще играют?

А вот это загадка. Тут смерти не забавные.
Ради классов.
Пытаешься предугадать, как тебя обманут в следующий раз. Если получается - получаешь удовольствие, не получается - очередной заряд спортивной злости.
Шо, опять клон I wanna be the guy?

LOL YOU DYING
LOL LOL YOU DYING
Обожаю, когда в такие игры играет кто-то другой. 10/10
"Когда Миядзаки били в детстве, ремнём замахивались с задержкой, чтобы он не увернулся. Это все знают. Но мало кто знает продолжение. Однажды Миядзаки адаптировался к этому, заучил все возможные фреймы ремня и больше не получал урон. Но его отец не растерялся, потратил 2 года, чтобы снова удивить сына. Теперь он наносил в 10 раз больше урона ремнём, прыгал как угорелый по всей комнате, а так же использовал быстрые комбинации ударов, из-за чего глаза Миядзаки не успевали фокусироваться на нём. Но отец знал, что одного этого мало, чтобы удивить сына, поэтому его ремень всегда наносил урон по области, на тот случай если сын захочет перекатиться ему за спину. И даже когда Миядзаки думал, что в безопасности сможет испить свою бутылочку фанты, атака ремнём доставала его через всю комнату. Эти воспоминания так сильно вдохновили Миядзаки, что он посвятил этому целое DLC для Elden Ring"

Можно еще в это поиграть
Бляяя, это кошмар и ужас, что я даже не смог и первый уровень пройти. Ещё в комменты зашёл глянуть скинул ли кто Cat Mario. Ох уж этот 2007 год)
Картинка с эффектом перемещения во времени
Ещё одна игра для розжига блогерких жоп
Что значит люди в старые аркады не играли...
это чувак еще пиздец какой спокойный попался! я так чуть не размазал свой монитор по стенке, болея за его персонажа
Подскажите пожалуйста нормальные игры для слабых пк позалипать с контроллером
Балатро
Dungeon Clawler. Хороший рогалик с механикой игрового автомата по вытаскивания игрушек. Довольно свежая идея, так что стоит потрогать.
Backpack Hero. Тоже рогалик, но тут уже механика укладывания вещей в сумке, что бы получать всякие прикольные комбинации, меняющие стиль игры. Так же весьма свежая идея, так же стоит потрогать.
Backpack Hero. Тоже рогалик, но тут уже механика укладывания вещей в сумке, что бы получать всякие прикольные комбинации, меняющие стиль игры. Так же весьма свежая идея, так же стоит потрогать.
Speelunky HD, Isaac, Rayman Legends, Dead Cells, Owlboy, Bastion.
Забыл гениальнейший Dave The Diver. Это чистый шедевр.
я считаю игры, которые нельзя пройти с первой попытки в следствии не предсказуемости - это плохие игры
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!