Кот Шредингера - вроде мертвый, а вроде и нет
Спит глубоко, красотулечка.
Полез в начале в теги, проверять, что он голодный.
Как неживой, но живой.
Мог бы и поаккуратнее с головой вообще-то
Наелся и спит
Котёнок не умер.
Ну шо ты доебался, паскуда
Ц меня кошка так вырубалась когда на улице были резкие морозы и она замёрзла, потом была контуженная и спала - прям вырубалась

спит как убитый
Приложение "The Cat" не отвечает
Фух... Живой... Можно теперь дальше ленту листать
Бегающие засветы на гифке – защита от распознавания баянов?
Перегрелся наверное, у меня кошка так спала на котле, пока разогревается, и если я где-то занят и проебу ее вовремя прогнать, потом снимают когда котел уже прям розжарился ее как пьяную ведёт по сторонам, один раз даже пришлось в веранде положить, что бы одуплилась
У меня кот один раз лёжа на коленях такой фокус выкинул. Я конкретно перепугался, что с ним что то случилось. Тычка только с 5-6 пробудить смог
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться