А где ров с колой?
После того как сарацины закинули в ров ментос-камень, ров пришлось убрать.
Кипящую колу сливали на головы захватчикам
А зачем, осаждаемые без боя и так ворота открывали.
Нет, он из кирпича сложен.Обычного красного обожённого кирпича.
Вам тоже кажется, что стеночки слишком тонкие? или есть еще что-то что их связывает?
принтер внутри печатает и перемычки, и так же можно закладывать арматуру для связки во время печати стен
Я бы еще накинул сверху что принтер сейчас печатает опалубку для заливки бетоном.
Но не уверен что я прав)
Но не уверен что я прав)
Ого а вот этот я вижу впервые - годный замок ! :3
Замок Като тож годный.
там по любому должен быть стог сена:D
Нужно построить зиккурат!!!
Кажется, я этот замок где-то в HoMM 5 видел...
Замок Коки
"На сервера" насобирал.
На защитные сооружения для серверов
Технологии богов. Строили пришельцы летающим 3д принтером, края равняли лазерными мечами.
Интересно сколько туда въебано человекочасов. Построить такое без техники это должно быть пиздец как тяжко.
Ага. Помню был прост про то как какой-то небольшой каменный мост строили. В 2 пролета всего. Так там цифры были около 50 лет. А вот такое, я вообще не представляю сколько надо строить.
Всë зависит от наличествующих ресурсов и рабочих рук. Но в любом случае масштабные стройки велись постепенно с перерывами, и использовать начинали как только постройка могла выполнять хоть что-то из задуманного, достраивая в процессе эксплуатации.
Основу этого замка воздвигали с 1460 по 1493, и потом достраивали до начала 18 века.
Основу этого замка воздвигали с 1460 по 1493, и потом достраивали до начала 18 века.
Судя по этой громадной башне на переднем плане, у них было просто дохрена лишнего кирпича.
У них не было лишнего кирпича, потому что весь кирпич они пускали в замок

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

