что за танк на который ещё и щиты повесили?
-5447467.png)
Художник пытался изобразить ударную волну от выстрела. -5447490.jpeg)
-5447490.jpeg)
Это звуковая ударная волна от выстрела....
Ты серьезно, это ВКП-я модель Хищника, как обычно лучше тех что есть в сороковом тысячелетии. Модели Деймос уже лет наверное десять если не больше. Кто ни будь помнит/знает дату релиза? Когда он в появился в лоре и как минька? Если не путаю он появился в первом HH Форджи.
-5448105.png)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-8766651.jpeg)
-8766652.jpeg)
-8766653.jpeg)
-8766654.jpeg)
-5447487.png)